БКТ >> Главная страница >> Архив новостей >> Профессиональная навигация в Управлении социальной защиты населения по городу Барнаулу
Голосование
Как вы узнали о БКТ?
 
Памятные даты

pobeda

Сейчас 8 гостей онлайн

16 апреля 2018 года на площадке Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу были проведены испытания на рабочем месте в рамках событий Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России». В решении конкурсных заданий, разработанных специалистами Управления, приняли участие команды студентов 3 курса специальности «Право и организации социального обеспечения».

Начальник Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу Ирина Александровна Генералова открыла состязания Чемпионата напутственными словами: «Испытания в реальных условиях позволяют стажерам получить профессиональные навыки, а кадровым партнерам влиять на содержание образовательного процесса в подготовке будущих сотрудников», - и пожелала удачи стажерам и экспертам.

В качестве экспертов выступили руководители Управления: Л.А. Бойко -заместитель начальника Управления, С.И. Скосарева - начальник отдела по социальной работе О.М. Булатникова - начальник отдела правового и кадрового обеспечения, Л.А. Панфилова - заместитель директора КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула».

Значимый вклад в организацию и проведение испытаний на реальном рабочем месте внесла М.А. Тибекина - заместитель начальника управления социальной защиты населения по городу Барнаулу, что позволило стажерам приобрести практический опыт, навыки и умения для успешной карьерной и жизненной навигации.

Эксперты отметили высокую организованность стажеров, готовность к нестандартным ситуациям, умение анализировать и систематизировать полученную информацию в сфере социального обеспечения.

Администрация Барнаульского кооперативного техникума выражает благодарность Управлению социальной защиты населения по городу Барнаулу за сотрудничество и организацию в проведении Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России».

kvr-pc1kvr-pc2kvr-pc3kvr-pc4

 
3D-экскурсия
3D
Официальные группы

Facebookvkok

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

tdov

roskomnadzor

banner240

sberbank