БКТ >> Главная страница >> Архив новостей >> В поддержку студенческих инициатив
Голосование
Как вы узнали о БКТ?
 
Памятные даты

pobeda

Сейчас 6 гостей онлайн

Студент Барнаульского кооперативного техникума Максим Шарапов принял участие в чествовании победителей и призеров Всероссийского конкурса информационных материалов, сюжетов и цифровых новаций «Есть что сказать», которое организовал Центросоюз РФ в г.Москве 28 мая 2018 г.

Максим был награжден дипломом I степени за победу в номинации «Мобильная коммуникационная платформа Coop Connect» и денежной премией в поддержку своего проекта.

Во время награждения состоялась встреча студентов с председателем Совета Центросоюза Дмитрием Зубовым, президентом Ассоциации образовательных учреждений потребительской кооперации Михаилом Островским, руководителями проектов, департаментов и отделов Центросоюза.

- Мы запустили конкурс «Есть что сказать», чтобы найти талантливых и активных молодых людей, способных творить, предлагать новые идеи и проекты, увлекать за собой и объединять единомышленников, - отметил президент Ассоциации образовательных учреждений потребительской кооперации Михаил Островский.

Председатель Совета Центросоюза Дмитрий Зубов подчеркнул, что победители конкурса смогут рассчитывать на поддержку в реализации их идей.

- Очень важно, что итоги конкурса не ограничатся подарками и дипломами, с самыми инициативными студентами и преподавателями мы продолжим работать, будем поддерживать их начинания, а конкурс станет ежегодным.

Поздравляем Максима и его наставника А.Ю. Товпышка с большим и заслуженным успехом!

sharapov1sharapov2sharapov3sharapov4

 
3D-экскурсия
3D
Официальные группы

Facebookvkok

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

tdov

roskomnadzor

banner240

sberbank