БКТ >> Главная страница >> Архив новостей >> Выпуск -2018: путешествие в Кооперативный сад.
Голосование
Как вы узнали о БКТ?
 
Памятные даты

pobeda

Сейчас 8 гостей онлайн

20 июня 2018 года произошло событие огромной важности! Барнаульский кооперативный техникум праздновал сбор знатного урожая – выпустил в большую жизнь 47 специалистов – бухгалтеров.

Выпускники, администрация, преподаватели, гости, родители, отправились в увлекательное путешествие компанией «Кооперативные линии» на авиалайнере до пункта назначения «Кооперативный сад».

Перед большой дорогой выпускники получили напутствия от председателя Совета Алтайского крайпотребсоюза В.М. Красилова и администрации техникума.

Авиалайнер плавно менял высоту, каждый раз открывая взгляду необычную красоту сменяющихся пейзажей: « Весна! Закладка сада», «Цветение», « Садовники Кооперативного сада», «Питомцы».

Все гости увидели как пышно в Кооперативном саду, как много жизненной энергии, радости, любви царит здесь!

И словно спелые вишенки на солнце у выпускников созрели слова искренней благодарности тем, кто холил и лелеял, кто взрастил плоды профессионализма. Это были и сердечные поздравления, и вручение благодарственных писем педагогам, и ответное слово в танце.

Выпускники искупали преподавателей в аплодисментах и пожелали, чтобы плоды их трудов всегда были полезными, нужными, но в тоже время креативными и даже экзотическими.

Благодаря неиссякаемому оптимизму, трудолюбию среди студентов выпускных групп обнаружилось большое количество отличников

(9 человек!), победителей полигонов, лауреатов различных конкурсов и просто очень хороших самобытных людей. Это гордость техникума, Алтайского крайпотребсоюза. И где-бы они не оказались, Альмаматер останется для них, началом начал их профессионального образования.

Это был настоящий праздник счастья, плодородия и чествования успешных профессионалов!

Финальное напутствие выпускникам дали «классные мамы» : Лена Петровна Капурина и Анастасия Юрьевна Товпышка!!!

Больше фотографий в нашей официальной группе ВКонтакте.

vipusk buh1vipusk buh2vipusk buh3vipusk buh4

Обновлено (27.06.2018 08:02)

 
3D-экскурсия
3D
Официальные группы

Facebookvkok

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

tdov

roskomnadzor

banner240

sberbank