БКТ >> Главная страница >> Архив новостей >> День города – 2019
Голосование
Как вы узнали о БКТ?
 
Памятные даты

pobeda

Сейчас 9 гостей онлайн

7 сентября Барнаул отмечал 289 лет со дня основания. Студенты и педагоги Барнаульского кооперативного техникума, чтобы поздравить любимый город с днем рождения, приняли участие в работе нескольких праздничных площадок.

В парке Центрального района экспозиция клуба «Мастера карвинга» (руководитель Н.В. Южкова), представленная на Выставке цветов «Театр красок», вызвала интерес горожан и была отмечена Дипломом районной администрации. К палатке с нашей сладкой выпечкой выстраивалась очередь, что не могло не радовать студентов-товароведов, которые с энтузиазмом взялись за их продажу.

В это же время на аллее перед главным корпусом АГМУ состоялась Праздничная зарядка. Студенты второго курса, выполнив всевозможные упражнения, получили заряд энергии и бодрости на весь день и еще раз доказали, что здоровый образ жизни не только модно и полезно, но и весело.

Вечером первокурсники-юристы влились в ряды Парада Российского студенчества, который прошел на площади им. Сахарова. Студентов приветствовали директора и ректоры учебных заведений г. Барнаула, а главные напутственные слова произнес Губернатор Алтайского края Виктор Петрович Томенко. После торжественной клятвы и посвящения в студенты, нашим первокурсникам удалось лично пообщаться с директором техникума Ириной Николаевной Красиловой и Председателем Совета Алтайского крайпотребсоюза Виктором Марковичем Красиловым, которые пришли поддержать ребят в такой торжественный момент.

den goroda1-minden goroda2-minden goroda3-minden goroda4-min

 
3D-экскурсия
3D
Официальные группы

Facebookvkok

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

tdov

roskomnadzor

banner240

sberbank