БКТ >> Главная страница >> Архив новостей >> Онлайн-школа актива
Голосование
Как вы узнали о БКТ?
 
Памятные даты

pobeda

Сейчас 3 гостей онлайн

Свою работу начала онлайн-школа актива. Для студентов Барнаульского кооперативного техникума ее организовали члены Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС.

Программа школы включает в себя знакомство с работой органов студенческого самоуправления, погружение в медиа-сферу, проектную деятельность, волонтерство, организацию мероприятий и многое другое.

Председатель Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС, Варвара Эрмиш рассказывает: «Проведение онлайн-школы является для нас не новым опытом, но тем не менее очень интересным. Всегда хочется узнать, как работают органы студенческого самоуправления других образовательных организаций. Мы всегда рады обменяться опытом. Ну и, конечно, думаю, что данная школа станет хорошим толчком к перспективному сотрудничеству».

Анохин Александр, председатель Совета соуправления Барнаульского кооперативного техникума поделился: «Онлайн-школа - это не только приятное времяпрепровождение в кругу единомышленников, но и отличный способ получить новый бесценный опыт, знания и знакомства. Онлайн школа – это именно та площадка, которая даёт возможность учиться в соответствии с развитием различных тенденций студенческой среды и это круто».

Итоговым результатом станут разработанные участниками проекты, реализация которых пройдет в 2020 - 2021 уч. году, а по окончании школы всех участников ожидают сертификаты об успешном её завершении.

online

 
3D-экскурсия
3D
Официальные группы

Facebookvkok

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

tdov

roskomnadzor

banner240

sberbank