БКТ >> Главная страница >> Архив новостей >> Skills-хакатон «Обнови профессию». День третий.
Голосование
Как вы узнали о БКТ?
 
Памятные даты

pobeda

Сейчас 9 гостей онлайн

xakatonКоманда Барнаульского кооперативного техникума продолжает участие в дидактической игре Skills-хакатон «Обнови профессию», организованной Образовательной платформой Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» – Академия КВР. Модератором события выступил научный руководитель группы проектов «Карьера в России», президент Фонда «Интеллектуальный Альянс», доктор педагогических наук, профессор – Сергей Сергеевич Гиль.

Наша команда продолжает искать ответ на вопрос: «Как в условиях пандемии и карантинных мер образовательному учреждению, работодателям и студентам-выпускникам создать условия поддержки и взаимодействия?»

В первых двух кейсах стажеры создавали список из 10 ключевых умений по специальностям, согласовали этот список с кадровыми агентствами и кадровыми партнерами.

Третий день стал самым насыщенным. После традиционной работы над ошибками и такой необходимой участникам команды рефлексии, предстояло решить третий кейс «Верифицирую траекторию собственного профразвития и обучения»: стажеры приготовили вопросы для интервью с директором техникума о траектории гарантированно эффективной подготовки по профессии.

Во второй части рабочей онлайн-встречи состоялся Час супервизорской поддержки команд, настраивающих кадровое партнерство техникума с бизнесом и студентами «Чему учили нас и чему нельзя не учить молодых профессионалов», на который были приглашены успешные участники и победители Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России», а также директора профессиональных образовательных организаций и представители бизнеса.

 
3D-экскурсия
3D
Официальные группы

Facebookvkok

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

tdov

roskomnadzor

banner240

sberbank