БКТ >> Главная страница >> Архив новостей >> Итоги работы онлайн- школы активистов Барнаульского кооперативного техникума
Голосование
Как вы узнали о БКТ?
 
Памятные даты

pobeda

Сейчас 3 гостей онлайн

RANGxIS27 мая свою работу завершила онлайн-школа активистов Барнаульского кооперативного техникума, организаторами которой выступил Студенческий совет Алтайского филиала РАНХиГС: Эрмиш Варвара, председатель Студенческого совета, Румянцев Роман, заместитель председателя Студенческого совета, Пустовалов Владимир, руководитель медиа-центра, Клетчёнок Анастасия, руководитель сектора культурно-массовой работы, Горлова Алина, руководитель волонтерского отряда «От сердца к сердцу».

За 14 дней школы участники познакомились с работой органов студенческого самоуправления, работой в медиа-сфере, волонтерством и организацией мероприятий, а также стали участниками тренд-сессии, в рамках которых были разработаны следующие проекты: «Инициатива», «Белая память», «Телостроительный завод «Куй тело, пока горячо», «Технологической прогресс». Реализация проектов состоится в 2020-2021 учебном году.

Александр Анохин, председатель Совета соуправления Барнаульского кооперативного техникума подводит итоги школы: «Вот и прошли две увлекательные и бурные недели со Студенческим советом Алтайского филиала РАНХиГС. Интересные обсуждения, новые идеи и мысли, командная работа и крутые "учителя" – вот это и есть онлайн-школа. Анастасия Клетчёнок поделилась своим опытом организации и проведения мероприятий, Алина Горлова рассказала про волонтёрский отряды и их структуру. Владимир Пустовалов поделился секретами медиа-сферы, а Роман Румянцев был просто харизматичными и наставляли нас в разработке проектов. Отдельно хочется сказать большое спасибо Варваре Эрмиш, без которой онлайн-школа была бы не такой яркой и организованной. Да, именно организованной. Ведь собрать команды и наладить структурированную работу, очень важно и требует много сил. В ходе онлайн-школы мы не только занимались обсуждением различных аспектов студенческого соуправления, но и разрабатывали свои проекты, которые найдут свое воплощения в новом учебном году. Человеческий разум, который познал новую идею, больше никогда не вернётся в своё старое состояние, а онлайн школа подтолкнула нас к тому, чтобы не останавливаться и все время учиться и развиваться».

 
3D-экскурсия
3D
Официальные группы

Facebookvkok

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

tdov

roskomnadzor

banner240

sberbank