БКТ >> Главная страница >> Архив новостей >> Медальон за профессиональное мастерство национального чемпионата «Навыки мудрых»!
Голосование
Как вы узнали о БКТ?
 
Памятные даты

pobeda

Сейчас 89 гостей онлайн

25-27 сентября в г. Новосибирск в дистанционном формате состоялся Финал III национального чемпионата «Навыки мудрых» - чемпионат по стандартам WorldSkills для профессионалов 50+. Представители 64 субъектов Российской Федерации в течение трех дней демонстрировали профессионализм по 26 компетенциям.

Светлана Анатольевна Решетова, заместитель председателя Правления Алтайского крайпотребсоюза по организационной и кадровой работе, выступала в компетенции «Предпринимательство», представляя свой бизнес-проект «Хлеб и лен, пекарня & мастер-класс», суть которого заключается в том, чтобы производить полезный алтайский хлеб, используя льняную муку, которая является функциональным компонентом для повышения пищевой и биологической ценности хлеба, а также организовывать обучение по хлебопечению. Мастер-классы, согласно бизнес-плана, планируется организовывать регулярно в онлайн и офлайн формате, при этом все участники смогут научиться печь булочки и хлеб не просто вкусными, но и полезными.

Бизнес-проект «Хлеб и лен, пекарня & мастер-класс» получил высокие оценки экспертов чемпионата, за что и удостоился Медальон за профессиональное мастерство (Medallion for Excellence) по компетенции «Предпринимательство».

Благодарим главного регионального эксперта по компетенции «Предпринимательство» – Товпышка Анастасию Юрьевну за подготовку конкурсанта, заведующего отделением ИТ – Егорова Сергея Сергеевича за техническое сопровождение площадки.

Поздравляем Светлану Анатольевну Решетову с заслуженной наградой!

medalion1-minmedalion2-min

 
3D-экскурсия
3D
Официальные группы

Facebookvkok

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

tdov

roskomnadzor

banner240

sberbank