БКТ >> Главная страница >> Архив новостей >> 80 лет профессионально-техническому образованию России!
Голосование
Как вы узнали о БКТ?
 
Памятные даты

pobeda

Сейчас 9 гостей онлайн

logo02 октября 2020 - Система профессионально-технического обучения празднует 80-ый День рождения!

Развитие профтехобразования в нашей стране является одной из важных и приоритетных задач. За 80 лет в системе профессионального образования накопился немалый опыт: колоссальный профессионализм, развивающая теория, инновации, делают образование качественней с каждым годом. Опытные мастера со знанием дела умело обучают молодых специалистов профессиональному делу на высоком уровне. Высококвалифицированные преподаватели готовят к выпуску студентов, вкладывая в них знания, умения, навыки, формируя постоянное стремление к самообразованию и развитию. Профессионально-техническое образование считается престижным, благодаря современному оборудованию в лабораториях и мастерских техникумов и на предприятиях, а также новой системе взаимодействия с работодателями, малым и средним бизнесом, направленной на содействие трудоустройству выпускников.

Министр просвещения России Сергей Кравцов говорит: «В последние годы система профтехобучения и ПОО получила активное развитие в стране. Благодаря инфраструктурным и содержательным программам в рамках национального проекта «Образование» по всей стране на базе колледжей и техникумов открываются мастерские, оснащённые самым передовым техническим оборудованием, с учебными местами, приближенными к реалиям рабочих мест лидеров производственного сектора. Образовательные стандарты движения «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» помогают выстраивать современные и актуальные программы обучения».

Барнаульский кооперативный техникум уже более 65 лет своими успехами, достижениями, внедрением инновационных технологий влияет на развитие профтехобразования страны. Мы гордимся своими педагогами, выпускниками, студентами и партнерами. С праздником! Желаем вам профессионального роста, успехов и побед!

 
3D-экскурсия
3D
Официальные группы

Facebookvkok

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

tdov

roskomnadzor

banner240

sberbank