БКТ >> Главная страница >> Архив новостей >> Третий день Профессиональных полигонов по специальностям «Коммерция» и «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»
Голосование
Как вы узнали о БКТ?
 
Памятные даты

pobeda

Сейчас 2 гостей онлайн

pol-TK3В третий день Профессионального полигона по специальностям «Коммерция» и «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» состоялся кейс «Предпринимательская ярмарка 2.0».

Стажеры обеих специальностей в формате брейншторминга разработали бизнес-идеи с учетом запросов современного рынка товаров и услуг, а также исходя из интересов целевой аудитории.

В рамках кейса «Профессиональные предпринимательские пробы для школьников» стажеры специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» выпустили видео в стиле телешоу «Контрольная закупка», в котором экспертизе были подвергнуты образцы пяти марок молочных товаров.

Стажеры специальности «Коммерция» решили объединить в одном видео все самые яркие моменты профессионального полигона, чтобы показать, как интересно и здорово обучаться в нашем Барнаульском кооперативном техникуме!

Кроме того, в рамках этого кейса была организованна интернет-викторина для школьников «Торговля без границ», объединившая вопросы, занимательные задачи и загадки по двум специальностям. Главной целью всех событий кейса «Профессиональные предпринимательские пробы для школьников» остается стремление заинтересовать ребят профессией, показать карьерные перспективы.

День завершился традиционной работой над ошибками. Стажеры поставили для себя следующие цели:

• развивать базовые навыки продаж

• научиться грамотной самопрезентации

• совершенствовать навыки бизнес-планирования

• освоить графические и видеоредакторы.

 
3D-экскурсия
3D
Официальные группы

Facebookvkok

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

tdov

roskomnadzor

banner240

sberbank