БКТ >> Главная страница >> Архив новостей >> Барнаульский кооперативный техникум признан лучшим учебным центром по вопросам предпринимательской деятельности
Голосование
Как вы узнали о БКТ?
 
Памятные даты

pobeda

Сейчас 7 гостей онлайн

wsr-adm17 декабря Барнаульский кооперативный техникум стал победителем конкурса «Лучший учебный центр по вопросам предпринимательской деятельности» в номинации «В сфере обучения молодежи и школьников».

Такой высокий результат стал доказательством многолетнего труда всего коллектива нашего учебного заведения. Труда, насыщенного инновациями, креативом, самоотдачей и целеустремленностью. Уже многие годы приоритетным направлением развития предпринимательского компонента образования в техникуме было выбрано создание бизнес-среды для формирования предпринимательских компетенций студентов.

С 2012 года техникум является оператором федерального проекта «Национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей «Карьера в России», а с 2016 года на базе Барнаульского кооперативного техникума создан специализированный центр компетенций «Предпринимательство», на площадке которого организуются Региональные чемпионаты по данной компетенции. Студенты техникума являются четырехкратными победителями Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Предпринимательство», двукратными серебряными призерами и обладателями бронзовой медали по компетенции «Поварское дело» и бронзовыми медалистами по компетенции «Кондитерское дело».

В 2020 году команда Барнаульского кооперативного техникума по результатам Отборочных соревнований впервые получила право участия в Финале VIII Национального чемпионата 2020 «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Предпринимательство».

24 декабря в торжественной обстановке директору техникума Красиловой И.Н., заведующему отделом информационных технологий Егорову С.С. и преподавателю Товпышка А.Ю. были вручены благодарственные письма за активное участие в подготовке и проведении Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

 
3D-экскурсия
3D
Официальные группы

Facebookvkok

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

tdov

roskomnadzor

banner240

sberbank