БКТ >> Главная страница >> Архив новостей >> Такой торт пенсионеру только на пользу

Внимание и забота приятны любому человеку и в любом возрасте! А если это исходит от трудового коллектива, в котором проработал много лет, вложил в его развитие свои силы, отдал частичку своей души и жизни, то это вдвойне приятно. Такие знаки внимания согревают теплом и скрашивают нелёгкие будни пенсионера, позволяют, хоть ненадолго, но позабыть про недомогания и болезни.

В Барнаульском кооперативном техникуме стало традицией поздравлять своих ветеранов труда, имеющих большой стаж работы, с разными праздниками. Ветеранам делают подарки к Новому году и Рождеству, на Пасху и по другим событиям. В течение многих лет директор техникума Красилова Ирина Николаевна в различных жизненных ситуациях старается не оставлять без внимания и поддержки тех, кто много лет проработал в нашем образовательном учреждении.

В январе у студентов специальности «Технология продукции общественного питания» под руководством преподавателей Поздняковой Т.Н. и Астроушко Ю.В. начинаются лабораторные занятия, на которых ребята учатся изготавливать кондитерские изделия. Будущие технологи из натуральных продуктов выпекают торты, оригинально их украшают и упаковывают. А дальше эти изделия ручной работы отправляются в гости к ветеранам техникума. Студенты сами приносят и вручают им свой сладкий подарок. В этом году двадцать пожилых людей получили такой приятный сюрприз, и эти торты, мы уверены, принесут пенсионерам только пользу.

Ветераны выражают большую благодарность директору Красиловой Ирине Николаевне, преподавателям Поздняковой Татьяне Николаевне и Астроушко Юлии Владимировне, а также всем студентам за то, что нас помнят и заботятся спустя много лет после выхода на пенсию.

Председатель Совета ветеранов техникума Л.П. Смакотина

tort1tort2tort3tort4

 
3D-экскурсия
3D
Официальные группы

Facebookvkok

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

tdov

roskomnadzor

banner240

sberbank